Международный научный форум «ОБЩЕСТВО, ПОЛИТИКА, ЭКОНОМИКА, ПРАВО: взаимоотношения и взаимовлияние»

Розділ: 

Місце події: 

Ключові слова та терміни: 

Институт фундаментальных исследований рад пригласить Вас опубликовать свои научные работы в сборнике материалов Международного научного форума «Общество, политика, экономика, право: взаимоотношения и взаимовлияние».

К участию в форуме приглашаются научные работники, преподаватели, студенты и аспиранты вузов, специалисты-практики в сфере экономики и юриспруденции, политологии и социологии, философии и истории, педагогики и психологии, культурологии и филологии, и других сфер общественных знаний.

Научный форум состоится 26-27 февраля 2013 г. Тезисы доклада / статья должны быть поданы не позднее 25 февраля 2013 г. Подать заявку можно пройдя онлайн регистрацию.

Материалы форума будут опубликованы в сборнике материалов, а также в виде электронной публикации на интернет-портале Института, что также считается апробацией научных исследований, предусмотренной Порядком присуждения научной степени кандидата и доктора наук.

Подробную информацию о мероприятии Вы можете найти в приложениях к этому письму.

Кроме того, необходимую информацию о предстоящих конференциях, а также информацию о прошлых конференциях Вы можете найти во всемирной сети Интернет по адресу: www.memorandum.su*

ДолученняРозмір
Microsoft Office document icon Forum_Info.doc67 КБ
PDF icon Forum_Info.pdf539.65 КБ