IX Міжнародна конференція "Інтернет-Бізнес" 2009

Розділ: 

Місце події: 

Ключові слова та терміни: 

24 апреля 2009г. в Киеве, в Украине состоится IX Международная конференция “Интернет-Бизнес’ 2009″. В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из Польши, Беларуси, Молдовы, России и Украины, что позволит получить информацию о новых достижениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом.
Конференция будет проходить в рамках нового Международного Форума “Интернет-Украина’ 2009″.

На конференции будут рассмотрены вопросы применения Интернет-технологий в следующих направлениях Интернет: хостинг, домены, баннерные сети, Интернет-платежи, создание и поддержка веб-сайтов и бизнес-порталов, Интернет-магазины, Интернет-аукционы, онлайн ТВ, поисковая оптимизация, мониторинг новостей, Интернет-статистика, мобильный Интернет, безопасность в Интернет и др.

В рамках конференции будет проведен Круглый стол, состоится обсуждение темы: “Состояние и пути развития рынка Интернет-технологий в Украине”.

Тема конференции: “Интернет-технологии - новые достижения для бизнеса”.

Место проведения: павильон N 9, крупнейшего в Украине выставочного центра “Экспоцентр Украины”.
На конференции с докладами выступят представители ведущих украинских и зарубежных компаний и Интернет-проектов: “stat24″, “МЕТА”, “Simpals”, “Mail.ru”, “Информационно-цифровые технологии”, “Украинская Баннерная Сеть”, “AUCTION.ua”, “ЭлВисти”, “FreeHost”, “Центр Информационной Безопасности” и другие.
Регистрация участников на веб-сайте – http://www.inter-biz.com.ua/request.php

Организаторы: “КАРЕ”, “Industrial Media”, ”Бизнес-Регистр”.
Титульный спонсор: “МЕТА”.
Технический спонсор: “FreeHost”
Информационные спонсоры: “Пресс-Биржа”, “Бизнес-Гид”, “RedTram”, “АИН”, “Винницкая реклама”, “УНИАН”, “AUTO.ria.ua”, “DOM.ria.ua”, “МайТоп”, “Практика управлiння”, “УкрФирм”, “Караван Плюс”, “Деньги плюс”, “Украинский бизнес портал”, “Izvestia.info”, “Что это?”, “ComputerWorld/Украина”, “Internet UA”, “УНИАН”, “B2BLogger.com”, “Байнет 2.2″, “Ринок поліграфічної продукції”, “myRadio”, Украинская Баннерная Сеть, “Развитие бизнеса, личности, успеха”.
Заочные участники: “Clear Design”, “Контакт”, “Пошук”, “UA-Регион”, “Международный Бизнес”.
Партнеры: деловые и специализированные издания Украины, ведущие Интернет¬-проекты украинской сети Интернет и зарубежья.
Целевая аудитория: приглашаются руководители украинских фирм и предприятий различных направлений бизнеса, ведущие специалисты в области Интернет-технологий, широкий круг Интернет-пользователей, представители средств массовой информации Украины.

Оргкомитет конференции “Интернет-Бизнес’ 2009”
http://www.inter-biz.com.ua