право публикация юриспруденция конференция

Международная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ НАУКИ И ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ» 29-30 октябтря 2012 г. Харьков, Украина

Галузь: 

Международная научно-практическая конференция
«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
ЮРИДИЧЕСКОЙ НАУКИ И ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ»
29-30 октябтря 2012 г. Харьков, Украина
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Институт фундаментальных исследований приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции “Актуальные проблемы юридической науки и правоприменительной практики”, которая состоится 29-30 октября 2012 года.
Принять участие в конференции, посвященной обсуждению этих и многих других вопросов развития права и государства, предлагается всем, для кого небезразличны указанные проблемы.
К участию в конференции приглашаются ученые-правоведы, преподаватели права, аспиранты, соискатели, адъюнкты, студенты, а также практикующие юристы, интересующиеся актуальными проблемами правотворческой и правоприменительной деятельности.
Общая информация

Цель конференции: Конференция проводится с целью осуществления комплексного научного рассмотрения современного состояния юридической науки и практики.
Форма проведения конференции: дистанционная (заочная).
Рабочие языки конференции: русский, украинский, английский.

V Международная научно-практическая конференция «Государство и право в условиях глобализации: ревизия подходов»

Галузь: 

Московский центр правовых исследований
приглашает Вас принять участие в
V Международной научно-практической конференции

«Государство и право в условиях глобализации: ревизия подходов»

Международная научно-практическая конференция “Глобализация правового пространства: международный, наднациональный, национальный уровни”

Галузь: 

Институт фундаментальных исследований в рамках мероприятий Научного форума "Политика и общественные науки в условиях глобализации" приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции “Глобализация правового пространства: международный, наднациональный, национальный уровни”, которая состоится 25-26 июня 2012 года.

К участию в конференции приглашаются научные работники, преподаватели, студенты и аспиранты вузов, специалисты-практики.

III Международная научно-практическая конференция для студентов, аспирантов и молодых ученых «Международное право и законодательство Российской Федерации»

Галузь: 

Мыло – conference@moscpu.ru
Тема – Международная научно-практическая конференция права в г.Москва, 15-16 июня, 2012г.

Уважаемые коллеги!

Московский центр правовых исследований приглашает Вас принять участие в III Международной научно-практической конференции для
студентов, аспирантов и молодых ученых

«Международное право и законодательство
Российской Федерации»

Підписатися на RSS - право публикация юриспруденция конференция