Тренінг "Досягнення цілей "-24.12.2011р., з 9.30-16.30 год.

Розділ: 

Галузь: 

Місце події: 

Ключові слова та терміни: 

«Верите вы или не верите, вы всегда правы»,
Генри Форд.
У каждого свои желания и мечты. И все мы хотим их осуществить.
Для этого приобретаем образование, ходим на тренинги, строим карьеру, но со временем
замечаем, что результат нулевой или еще хуже, совершенно противоположный.
Что мы делаем не так? Почему наши желания и мечты не сбываются?
Бытует мнение, что для того чтобы добиться успеха нужно много и непосильно работать, очень много учиться, отказываться от радостей жизни и тогда когда в далеком и светлом будущем успех придет. Действительно ли это так?
На этом тренинге Вы освоите законы процветания и везения. Вы научитесь методам, которые помогут Вам быть успешными во всех сферах жизни. Этот тренинг поможет Вам достигать своих целей не вступая в изнурительную борьбу с другими людьми и обстоятельствами жизни.
Вы освоите практические навыки и получите упражнения, которые быстро выведут вашу жизнь на более высокий уровень. Вы освоите практические приемы эффективности в различных областях жизни, Вы научитесь как достигать гораздо больших результатов, при этом значительно меньшими усилиями и временными затратами.
Этот тренинг вмещает в себя элементы всех авторских тренингов Любомира Бованько. Тренинг дает мощный толчок для вступления положительных привычек победителя, принятия эффективного решения и постановки вдохновляющих целей, эффективной коммуникации и адекватного имиджа.
Те, кто посетят этот тренинг уже не смогут нарушать Законы процветания и успеха, этот тренинг является тем Рубиконом за которым начинается выход из мира страшного и враждебного в мир радостный и прекрасный.
Легко словно играючи Вы наполните свою жизнь достижениями, а окружающие Вас люди будут удивляться как это Вам так везет и откуда у Вас такое вдохновение. Все это Вы освоите на этом трансформационном тренинге.

Автор и ведущий тренинга - Бованько Любомир Игоревич - коуч, бизнес-консультант, психолог.
Владелец консалтинговой компании «Полезные советы», автор системы развития «Технологии Успеха». Инвестор, предприниматель с 10-летним опытом работы в рекламе, страховании, недвижимости, консалтинге. Руководитель отдела рекламы газеты "Экспресс", крупнейшей газеты в Украине (общенедельный тираж - свыше 1 200 000 тыс. экземпляров)
Получил четыре высших образования (педагогическое, экономическое, юридическое и психологическое).
Клиентами были сотни компаний и торговых марок, политические партии и тысячи частных лиц.

Консалтинговая компания “Полезные советы”
г. Львов, ул.Городоцка,174
ДЦ “Вулык”, 4 этаж,
С 09:30 до 17:30.
Обязательна предыдущая запись по тел.:
(032) 275-34-83, (093) 744-38-98, (099) 037-06-54 Александра.
Email: newrob.info@gmail.com
Skype: safronova07free
ICQ: 315-755-190
Сайт: http://newrob.com/
Будьте богатым!